«Метриум»: Старт продаж во II очереди МФК «3215»

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж во II очереди МФК «3215». Стоимость апартаментов начинается от 5,8 млн рублей. Для первых покупателей действуют скидки до 10%. Девелопер комплекса – «Доходный Дом». Партнер по реализации – «Метриум».

В Таганском районе (ЦАО) стартовали продажи апартаментов во II очереди МФК «3215». Комплекс введен в эксплуатацию и готов к заселению.

Минимальная стоимость лотов в МФК «3215» – 5,8 млн рублей (за 24,8 кв. м). Для первых покупателей II очереди действуют скидки до 10%. Дисконт распространяется на ограниченный пул апартаментов.

МФК «3215» – это проект редевелопмента здания бизнес-центра 1995 года постройки. Комплекс вводится поэтапно. II очередь представляет собой 8-этажную секцию со 128 помещениями. Все лоты сдаются с отделкой white box.

Участок, где находится МФК «3215», характеризуется хорошей транспортной доступностью. Он расположен в пешей доступности от станций метро «Площадь Ильича», «Римская» и МЦД-2 «Калитники». Кроме того, комплекс окружен зелеными зонами: Калитниковским, Таганским и Таганским детским парками.

Отличительная особенность МФК «3215» – круглосуточный консьерж-сервис и электронный контроль доступа, которые практически не встречаются в сегменте микроапартаментов. Кроме того, в комплексе предусмотрены лобби и переговорные, оформленные по проектам профессиональных дизайнеров. Отделка мест общего пользования во II очереди завершится к концу лета. Во внутреннем дворе МФК ведется озеленение и благоустройство. На всей территории комплекса работает сеть Wi-Fi.

«Микроапартаменты в центре Москвы – выгодный формат для инвесторов-рантье, – говорит Руслан Сырцов, управляющий директор компании «Метриум». – Немало клиентов нацелены на съем жилья в ЦАО, недалеко от своей работы, в сердце деловой и культурной жизни мегаполиса. Однако на первичном рынке в данной локации представлены лишь шесть подобных комплексов. При этом инвесторам следует обращать внимание на особенности проекта, значимые для целевой аудитории, например, наличие бизнес-зон и бесперебойного Wi-Fi». 

фото: «Метриум»: Старт продаж во II очереди МФК «3215»

Рейтинг
Оцените статью
[Всего: 0 Средн.: 0]

Смотрите также

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *