Infta запускает первый в мире кросс-чейн NFT маркетплейс

Проект с российскими корнями Infta – запускает мобильное приложение, которое является торговой площадкой для NFT. C помощью приложения можно покупать, создавать и открывать для себя эксклюзивные цифровые активы, например: произведения искусства, игровые предметы коллекционирования, трофеи, твиты, скриншоты, мемы, гифки и все что угодно. Они по своей природе не взаимозаменяемы, и их ценность является чисто субъективной, в отличие от взаимозаменяемых активов, таких как доллар США, Bitcoin или Ethereum.

фото:

Главная особенность проекта, в отличии от конкурентов в том, что он поддерживает одновременно различные блокчейны. На старте реализована поддержка Ethereum и Binance Smart Chain. Однако в течении следующего года будет добавлена поддержка: NEO, EOS, Tron, Flow, Cosmos.

Разработчики сделали большой упор на удобство и простоту использования. Все операции на платформе будет производится внутри мобильного приложения для смартфона на базе iOS & Android. А сами действия по созданию NFT будут не сложнее, чем выложить новую публикацию в Instagram или TikTok.

Публикация приложения намечена на январь 2022 года. Сейчас компания занимается привлечением средств от частных пользователей на маркетинговую компанию и дальнейшие разработки. 

Рейтинг
Оцените статью
[Всего: 0 Средн.: 0]

Смотрите также

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Level: 3